+7 (495) 480-05-96 +7 (929) 519-73-51

ПН-ПТ 09:00 - 18:00

Медмебель
Столики манипуляционные - необходимый элемент мебели

Столики манипуляционные - необходимый элемент мебели

Столики манипуляционные - это специальные столы для перемещения и хранения медицинских инструментов и оборудования. Они являются неотъемлемой частью оснащения медицинских учреждений и необходимы для обеспечения безопасности и эффективности работы врачей и медсестер.

Столик инструментальный М138

Столик инструментальный М138

В зависимости от назначения манипуляционные столы могут быть разных типов. Например, есть столы для проведения операций, для хранения инструментов, для размещения оборудования и т.д. Каждый стол имеет свои особенности и предназначен для определенных целей.

Столики манипуляционные используются в медицинских учреждениях для обеспечения удобства и безопасности при проведении различных медицинских процедур. Они позволяют быстро и легко перемещать инструменты, оборудование и медикаменты между кабинетами, палатами и операционными. Кроме того, манипуляционные столы помогают предотвратить травмы и повреждения инструментов и оборудования, что особенно важно в условиях интенсивной работы врачей и медперсонала.

Одним из главных преимуществ использования манипуляционных столов является повышение эффективности работы медицинского персонала. Благодаря удобству и скорости перемещения инструментов и оборудования врачи и медсестры могут уделять больше времени пациентам, что положительно сказывается на качестве медицинской помощи.

Также манипуляционные столы являются важным элементом безопасности в медицинских учреждениях. Они обеспечивают защиту от случайных повреждений оборудования и инструментов, а также предотвращают травмы персонала.

Стол процедурный МД SP 2G

Стол процедурный МД SP 2G

Таким образом, манипуляционные столы необходимы в медицинских учреждениях, так как они обеспечивают удобство и безопасность при проведении медицинских процедур, повышают эффективность работы медицинского персонала и являются элементом безопасности в медицинском учреждении.

Среди наиболее известных производителей можно выделить «Техсервис», Промет (Hilfe), МЕТ, VerniPool. Также необходимо учитывать, что медицинские столики являются обязательной мебелью при оснащении процедурного кабинета в школе, поликлинике и других медицинских учреждения. Данная мебель входит в стандарты оснащения медицинских кабинетов.


12.05.2023

Возврат к списку

X

Избранное

Перейти в избранное...
0
0