+7 (495) 480-05-96 +7 (929) 519-73-51

ПН-ПТ 09:00 - 18:00

Медмебель
Лечебная медицинская техника

Лечебная медицинская техника

Чтобы восстановить здоровье пациентов, ускорить процесс их реабилитации после тяжелых заболеваний или перенесенных травм, недостаточно одних лишь технических средств для диагностики. Современная терапевтическая медицинская техника сегодня развивается быстрыми темпами, чтобы поддержать возможности, которыми обладает медицинский диагностический инструментарий. Постоянно разрабатываются и внедряются в жизнь более щадящие и бережные способы лечения, которые обеспечивают терапию возникших патологий на самых ранних этапах их развития.

Производство лечебной медицинской техники движется в разных направлениях, благодаря этому активно повышается качество оказываемых медицинских услуг. Современная профессиональная медицинская техника и сопутствующее ей оборудование работают всегда безотказно. Все выпускаемые приборы и устройства соответствуют всем существующим требованиям ГОСТ. Медицинские системы подвергаются тщательному контролю качества, после проведения которого получают необходимый сертификат.

Гинекологическое кресло КГ-409 МСК.jpg

Гинекологическое кресло КГ-409 МСК

Новейшие модели медицинского оборудования постоянно пополняются более совершенными новинками, в которых применяются последние инновационные технологии. Все модели проходят предварительные проверки и испытания. Производители предлагают усовершенствованные разработки, снабженные дополнительным набором опций и широким функционалом. Подобные системы идеально подойдут для медицинских стационаров и клиник.

В перечне широкого комплекса хирургического оборудования, который постоянно пополняется новейшими техническими устройствами и инструментами, стоит особенно выделить лапароскопическую и эндохирургическую медтехнику, дающую возможность проводить серьезные операции на внутренних системах и органах максимально щадящее и без объемных разрезов, что позволяет существенно сократить последующий реабилитационный период пациентов.

Особенностью эндохирургии является прямая зависимость эффективности проведенного вмешательства от качества и надежности используемого надежного оборудования, поэтому отделения эндоскопии медицинских центров и клиник постоянно обновляют свое оборудование, используя при этом усовершенствованные инструменты и приборы.

Всем известно, что основная масса операционных рисков напрямую связана с использованием общего наркоза. Современные модели медицинской техники, предназначенной для анестезиологии, способны самостоятельно подобрать необходимые дозы наркоза, исходя из сложности хирургического вмешательства и его характера, поддерживать все жизненно важные функции больного в период проведения операции и после нее. Надежное реанимационное оборудование, к которому относятся аппараты ИВЛ, кардиостимуляторы и еще целый ряд технических устройств, предназначенных для операционных блоков, способно эффективно поддержать жизнедеятельность организма.

Аппарат ИВЛ Аксион А-ИВЛ-Э-03

Аппарат ИВЛ Аксион А-ИВЛ-Э-03

Основная масса лечебных манипуляций, проводимых в нехирургической практике, проводится с помощью физиотерапевтической медицинской техники и необходимых лекарственных препаратов. Устройства для проведения физиотерапии имеют большую популярность во многих областях медицины, таких как неврология и стоматология, акушерство и гинекология, урология и другие. Процедуры могут назначаться для подготовки организма к предстоящей основной терапии или в восстановительных целях после проведенного лечения. Кроме того, аппараты физиотерапии успешно используются для предотвращения возможности рецидивов.

Постоянно претерпевает видоизменения и доводится до полного совершенства медицинская техника, включающая в себя терапевтические электростимуляторы, баротерапевтические и механотерапевтические установки, радиологические устройства, УВЧ-аппараты, приборы для проведения рефлексотерапии и светолечения, бальнеологическое оборудование для водных процедур.

Современное фармацевтическое оборудование способно выпускать препараты в разнообразных лекарственных формах – растворах для проведения инъекций, таблетках, капсулах, мазях и гелях, что способствует проведению более эффективно и максимально безопасного медикаментозного лечения.


25.01.2023

Возврат к списку

X

Избранное

Перейти в избранное...
0
0