+7 (495) 480-05-96 +7 (929) 519-73-51

ПН-ПТ 09:00 - 18:00

Медмебель
Лабораторный электрифицированный стол

Лабораторный электрифицированный стол

Лабораторный электрифицированный стол представляет собой важное оборудование в условиях лаборатории, где широко используется электричество как одно из основных средств воздействия и создания необходимых условий для исследовательской работы.

Стол для титрования СЛт 20.004

Стол для титрования СЛт 20.004

Работа с электричеством в лабораторных условиях несет в себе определенный риск, поэтому использование электричества подчиняется строгим правилам безопасности и контролю. Одним из наиболее удобных и безопасных способов эксплуатации электричества является использование электрифицированного стола.

Такой стол обычно имеет прочный металлический каркас, который окрашен порошковым красителем для предотвращения коррозии. Опоры стола могут быть регулируемыми по высоте, что обеспечивает удобство пользователям. Поверхность стола выполнена из ламината или пластика сверхвысокого прессования, а подстолья и ящики могут быть изготовлены из меламина. Специальная пластиковая кромка обеспечивает механическую прочность и влагостойкость поверхности стола. Все материалы, используемые для стола, устойчивы к воздействию дезинфицирующих веществ и обеспечивают легкую и быструю обработку.

Электрифицированный стол обычно оснащается несколькими защищенными розетками и автоматом отключения питания. Розетки вынесены во фронтальной части стола для быстрого и удобного доступа к ним, а автоматическая защита обеспечивает безопасность работы с любым оборудованием, подключенным к столу.

Шкаф вытяжной ШВ 11.005

Шкаф вытяжной ШВ 11.005

Столешница представляет собой просторное и надежное рабочее пространство, предназначенное для размещения различных приборов и рабочего оборудования, которое требует подключения к сети электрического тока. Благодаря сочетанию удобства использования, безопасности работы с электричеством и долговечности материалов, из которых изготовлен стол, лабораторные исследования могут проводиться с максимальной эффективностью и безопасностью.

15.02.2024

Возврат к списку

X

Избранное

Перейти в избранное...
0
0